Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Clown et Cavalier de Cirque, aus: Suite de 180 Dessins, Verve 29-30, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,6 x 31,2 cm, Éditions de la Revue Verve, Paris, 1954, gedruckt bei Mourlot, Paris, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:34
EUR 700,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: