Blumenvase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhe 19 cm, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, geringe Gebrauchsspuren
04.09.2023 - 15:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Blumenvase, Augartenporzellan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:02 |