Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Schwanensee, aus dem Buch: Marc Chagalls Deckenmalerei in der Pariser grossen Oper, deutsche Ausgabe, Kunstkreis Luzern, Freudenstadt, Wien ca. 1965, Farblithografie, rückseitig bedruckte Textseite, Blattgröße ca. 32,5 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 31,5 x 22,5 cm, fixiert auf Passepartout (etwas bestoßen)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:20
- Startpreis:
Marc Chagall *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: