Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Ente im Flug, signiert: Bresslern-Roth, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 45 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:10
EUR 550,-
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:10 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: