Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auf der Landstraße, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 28 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:44
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:44 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |