Boris Rabinovich *
(Leningrad 1938 - 1988) Weiblicher Torso, signiert und datiert unten rechts: B. Rabinovich (19)81, Radierung und Aquatinta auf Hahnemühle-Velin, bezeichnet unten links: EdA (Künstlerexemplar), Plattengröße ca. 30,5 x 23 cm, Blattgröße ca. 46 x 39,5 cm, lose, Knickspuren, minimal fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Boris Rabinovich *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:24 |