Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Blumen in Vase, signiert E. K. Laske, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:00
- Startpreis:
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 11:00 |