Originelle ovale Vitrine
, vermutlich ehemals Theaterausstattung, 2. Hälfte 20. Jh., versch. Kunst u. Holzwerkastoffe schwarz lackiert und mit Plexiglas versehen, ca. 212 x 100 x 60 cm, starke Gebrauchsspuren, partiell bestoßen u. zerkratzt
28.08.2023 - 10:52
- Startpreis:
Originelle ovale Vitrine
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:52 |