Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus Miro Lithographies Band I,1972, Maeght/Paris, rückseitig typografisch bezeichnet: Joan Miro, Lithgoraphie originale II, Farblithografie, Bildausschnitt ca. 31 x 24 cm, Passepartout, gerahmt, (Mourlot 858)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:31
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-