Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 51, Mischtechnik auf Papier, 48 x 34,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:24
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:24 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- SAINT LAURENT Sonnenbrille,
- Süddeutscher Rokoko Kelch,