Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme nue et joueuse de flute, Stempelsignatur: Picasso, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung und Nummerierung: 349, Auflage: 2000 Exemplare, Pochoir-Lithgraphie in Farbe nach einem Original von 1932, realisiert 1967 durch Daniel Jacomet, Paris, für Euro Art 1975 (Prägestempel), von den Originalformen gedruckt, teilweise handkoloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 50 cm, Blattgröße ca. 48 x 36 cm, etwas gebräunt, verglast, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:42
EUR 650,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:42 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: