Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petite Corrida (Der kleine Stierkampf), im Stein signiert und datiert: Picasso 23. II.(19)57., Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 31,2 x 24,2 cm; eingebunden in das Buch: G. di San Lazzaro (Hg.), Hommage à Pablo Picasso, Wiesbaden, 1976, 136 Seiten, WVZ Bloch 839
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:44
EUR 650,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:44 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: