12 Gabeln aus dem Besteck Mod. 2060, Entwurf Carl Auböck
1956, Serviertablett und Tortenheber in Kassette für Morinox, Italien, Edelstahl, gemarkt, Maße der Kasset ca. 32 x 33 cm, Länge je Gabel ca. 15 cm, Länge Tortenheber ca. 26 cm, Serviertablett Durchmesser ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, die Scharniere der Kassette gelöst, einzelne Teile gelöst.
25.09.2023 - 10:22
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:22 |