Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Lesender Mann (Selbstportrait), handsigniert: R. C. Andersen, nummeriert: 10/150, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 47,8 x 34,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:11
- Startpreis:
EUR 90,-
Robin Christian Andersen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:11 |