Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964), Katze im Spiegel, signiert u. datiert "Rainerne Istvanffy Gabrielle 1919", Öl auf Leinwand, ca. 30x 42 cm, gerahmt
23.10.2023 - 10:16
- Startpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:16 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 311 CDI",
- F. X. Brejcha
- Halbrunder BiedermeierVergrößerungskonsoltisch,
- Petri (d. i. Petrides, János), Marmorbüste eines Knaben in alpenländischer Tracht, Modellnummer: 4809, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, Ausführung: um 1922
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,