Lot Nr. 110-024174/0002

Helmut Kies *

(Wien 1933-2016), Kunstmappe "Preludes I" mit fünf Radierungen, jeweils signiert und Datiert "Kies (1983), je die Nummer 1 von 200 nummerierten Exemparen, Edition E. Hilger Wien, Mappengestalltung Ernst Ammering/Ried, ca. 40 x 37 cm

23.10.2023 - 10:16

Startpreis:
EUR 280,-

Helmut Kies *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.10.2023 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online