Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Farblithografie, für die Ausgabe "Hommage a Pablo Picasso", Bildmonografie Ebeling Verlag Wiesbaden, im Druck signiert, datiert, 31 x 24,5 cm, 136 Seiten mit teils färbigen Abbildungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:38
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: