Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Anna Kallin (die Griechin, 1921)", signiert O Kokoschka, Farblithografie auf Bütten, Wasserzeichen JW Zanders, die Nr.66/100, Passepartout Ausschnitt 78 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:42
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-