Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, die Nr.31/300, coloriert, Plattengröße 40 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:43
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: