Konvolut Akkuwerkzeuge "Einhell",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (IS7)
22.05.2024 - 15:00
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 15:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,