Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus - Hermaphrodit, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 54/200, 1975, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,4 x 34,7 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Weis 222
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:09
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: