Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Kirche in Wald am Schoberpass in der Steiermark, betitelt "Aus Wald Ob. Steiermark", signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 210,-
Ernst Graner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:11 |