Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Carte de Voeux", 1978, Lithographie in Farbe auf Velin (Klappkarte), eins von 200 unsignierten Exemplaren für den Eigenbedarf des Künstlers, Darstellungsmaße 13,1 x 10,5 cm, Blattmaße 13,9x 11,1 cm (aufgeklappt 13,9 x 22,2 cm), Mourlot 934, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:24
- Startpreis:
EUR 750,-
Marc Chagall *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: