Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Paris L'Opéra, Le plafond de Chagall, Plakat für die Aufführung "Romeo und Julia" in der Pariser Opéra Garnier, 1965, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe nach dem Deckengemälde von Marc Chagall, blattgroßer Druck, ca. 63,3 x 99 cm, gedruckt von Mourlot, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Sorlier, Chagall's Posters 96
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:08
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: