2 lose Brillanten zus.0,74 ct J-L/si-p1
Plastikboxøx ZOLLAMT
20.12.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Plastikboxøx ZOLLAMT
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 20.12.2023 - 15:06 |
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,