Arnulf Rainer, 1971
Druckgrafik einer Zentralformation aus 1971, nach einem Original von 1951, Offsetlithographie auf festem Karton, 65/85,5 cm aus einer Auflage v. 100, signiert u. nummeriert 35/100; Provenienz, Galerie Rottloff Karlsruhe 65 x 85,5 cm
08.01.2024 - 17:02
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Arnulf Rainer, 1971
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Bildung und Sport für Kinder in den Slums von Nairobi |
Datum: | 08.01.2024 - 17:02 |