Zwei Tänzerinnen, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur,
Porzellan, Tuchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 und 22 cm, unterglasurblaue Marke, Tuchspitzenbesatz leicht bestoßen, kl. Finger von kleinerer Figur bestoßen (Fus)
17.01.2024 - 14:15
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2024 - 14:15 |