Vitrine, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt, 3-seitig verglaster Korpus, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 88 x 40 x 153 cm, ausgeblichen, Furnierschäden, Bekrönungsteil fehlt, Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:14
- Startpreis:
Vitrine, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:14 |