Otakar Číla *
(Nová Paka 1894-1977)
Wilderer mit einem Hasen, rückseitig altes Klebeetikett, signiert O. Číla, Öl auf Leinwand, 71 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 16:07
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Otakar Číla *
(Nová Paka 1894-1977)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 16:07 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |