Deutsche Platte,
Silber, rund fassoniet, Randzone mit reliefiertem Lorbeerdekor, Spiegel mit graviertem Wappen der Familie Troncoso, Dm. 35 cm, Gewicht 812 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:28
- Startpreis:
Deutsche Platte,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:28 |