Stoimen Stoilov *
(Varna, Bulgarien,1944 geb., lebt und arbeitet in Wien) "Men and Animals I", Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert S. Stoilov sowie betitelt, Nr, 4 von 10 römisch nummerierten Epreuves d'Artiste, Plattenmaße 59,4 x 65,2 cm, Blattmaße 69,6 x 75,5 cm, oberer Rand unter Passepartout geklebt, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, unterer Rand leicht knittrig, rückseitig Etikett mit 2 Klebstreifen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:20
- Startpreis:
Stoimen Stoilov *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:20 |