Brosche mit Mädchenbildnis
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,9 g, Etuiøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.02.2024 - 16:36
EUR 585,-
- Startpreis:
Brosche mit Mädchenbildnis
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.02.2024 - 16:36 |
Besichtigung: | 08.02. - 28.02.2024 |
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring