Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Weiblicher Akt, bezeichnet: Archiv, Fine Art Print in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 54 x 33,5 cm, herausgegeben von der Galerie F (Prägestempel), Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- China, 20. Jh.