Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Paradies, aus: Dessins pour la Bible, 1916, Lithographie in Farbe auf Papier, blattgroßer Druck ca. 35,4 x 26,2 cm, rückseitig weitere Lithographie, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, WVZ Mourlot, 233 (Rückseite Mourlot 256), Passepartout, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:28
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: