Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jardin Nocturne (Im Garten unter den Sternen), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: E. A. V/XII (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), 1976, Radierung mit Aquatinta in Blau auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,9 x 30,3 cm, Blattgröße ca. 32 x 50 cm, WVZ Weis/Fuchs 252 III c
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:43
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:43 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-