Brillant Anhänger "Herz" - Palido
Weißgold 750, ein Brillant, Maße ca. 10,5 x 10 mm, 2 g, Tragespurenøg2
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 11:12
- Startpreis:
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.02.2024 - 11:12 |