Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Ohne Titel, 2009, rückseitig monogrammiert und datiert, 48 x 39 cm, gerahmt
Ein Fotozertifikat des Künstlers liegt bei
Provenienz:
Galleria F. lli Orler, Favaro Veneto (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung (vom derzeitigen Eigentümer dort erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2024 - 13:21
EUR 4.550,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:21 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |