Paar Appliken,
20. Jh., Holz und Metall vergoldet, in Form von Köchern mit Pfeilen, an den Armen Mistelzweige mit Beeren, 30,5 x 61 x 18 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2024 - 14:51
EUR 550,-
- Startpreis:
Paar Appliken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2024 - 14:51 |