Augarten - 9 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Dm. 19,7 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Teller am Rand minimal bestoßen (Fus)
18.03.2024 - 14:23
- Startpreis:
Augarten - 9 Dessertteller,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.03.2024 - 14:23 |