Dekorativer Wandspiegel, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Holz, im Relief und durchbrochen floral und in Form von Maschen geschnitzt, gefasst und vergoldet, Außenmaß ca. 149 x 107 cm, Trockenriss, berieben, Aufsatzteil fehlt Ruf 1.500
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:36
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Datum: | 27.03.2024 - 14:36 |
Besichtigung: | 18.03.-27.03.2024 |