Lot Nr. 328

Konvolut von einem Konsolengel und einem geflügelten Engelskopf, Alpenländisch, 17. Jahrhundert

Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, teils ungefasst, teils polychrom und Gold gefasst, Höhe je ca. 11,5 und 19 cm, Fassungsfehlstellen, Trockenrisse, alt restauriert Ruf 500

Experte: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

27.03.2024 - 14:49

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

rafael.speyer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.03.2024 - 14:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.03.-27.03.2024