Hermès Birkin 30,
2006, Vermillon Swift Leder, Palladium Hardware, innen Seitenfach mit Reißverschluss sowie ein flaches Seitenfach, 30,5 x 21 x 15 cm, Schloss, Clochette mit Schlüssel, Bodeneckkanten etwas berieben, Futter mit sehr leichten Gebrauchsspuren, 1 Regenschutz, 1 Original-Staubbeutel, 1 Originalkarton
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:02
EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Hermès Birkin 30,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 14:02 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |