Maschenbrosche, Pricharé,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,2 x 4,2 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:34
EUR 190,-
- Startpreis:
Maschenbrosche, Pricharé,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 14:34 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie