LOUIS VUITTON Mini Pochette Accessoires,
2022, schwarzes und beiges geprägtes Monogramm empreinte Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschloss, Mikrofaserfutter, 15 x 9,5 x 4 cm, Chip, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle, Originalkarton
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 17:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 17:18 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- Wiener Mokkakanne und Milchgießer
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Turmalinarmband
- Manfred Seitner Brillantring