Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) Allee in der Bretagne, um 1896, signiert Eugène Jettel, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2024 - 10:57
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eugen Jettel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2024 - 10:57 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Amelie Colombier (Frankreich, 1967-1912), Tänzerin: Carmencita, Frankreich, um 1900
- ** - Österr. Nr. 1021U/1025 U (Wiederherstellung der Unabhängigkeit),
- St. Petersburger Zuckerschale,
- David Shrigley *