Wiener Silber Aufstazschale,
rund, 2 hochgezogene Henkel, floraler gravierter Dekor, abgesetzter Fuß, Höhe 11 cm, Gewicht 225 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:08
EUR 190,-
- Startpreis:
Wiener Silber Aufstazschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:08 |