Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), Harlekin und Mädchen, signiert u. datiert "Helmut Kies (19)84 " sowie mit einer Widmung versehen, Farblithographie, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:14
- Startpreis:
Helmut Kies *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2024 - 10:14 |