Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Venedig, reges Treiben am Markusplatz, Öl auf Papier auf Karton, 17,3 x 23,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |