August von Siegen
(1850 geb., tätig in München und Wien) Blick auf Venedig, signiert: Aug. Siegen., Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 79 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:13
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
August von Siegen
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 16:13 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |