Putto als Träger,
Bronze, vergoldet, farbloses geripptes Glas mit Bronze vergoldeter Montierung, Marmorsockel, Höhe 20 cm, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.04.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Putto als Träger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.04. -25.04.2024 |